суббота, 7 марта 2009 г.

Моя песня!!

Друзья я сочинила песню!!! 

    ...   Лети!!!

Я живу тобой

Я дышу тобой

И я жду пока 

Ты прелитишь за мной.

Припев: Лети за мной

Лети я жду

И я тебя

Очень сильно люблю.

Ты веришь мне

А я тебе

Доверие главное

Чувство во мне!

answer_1="Да конечно, сочени ещё что нибудь!" answer_2="Не очень" answer_3="Нет" answer_4="Отстой" sum_notify="0" votes_notify="1" duedate="0" anonymous="0" multiple="0" question="Понравилась ли вам моя песня?" author_email="ksut5690@mail.ru" author_name="Ксюша Зайцева"Опрос будет помещён здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий